Сомелье по вызову в продаже на Amazon

Опубликовано в: #30daystory, Новости | 0

oblozhka_cutted300Сомелье по вызову в продаже на Amazon!

Наконец это случилось: роман Сомелье по вызову в продаже на Amazon.com. А значит можно начать читать историю о приключениях в Испании. Налейте себе бокал вина или почистите апельсин — и за книжечку.

Сомелье по вызову в продаже так же и на этом сайте. Главное отличие: доступно меньше форматов, но зато вы напрямую поддерживаете автора — большая часть суммы покупки пойдет мне, а не только четверть.

Цена плюс-минус одна, так что выбор за вами. В любом случае приглашаю написать отзыв о книге.
Если возникнут вопросы или непонимания, пишите в комментариях здесь, на Facebook, Instagram или в разделе «Обратная связь«.

Купить книгу Сомелье по вызову на Amazon

Купить книгу Сомелье по вызову на сайте автора

Роман-приключение Сомелье по вызову

Если Джек — молодой сомелье и дегустатор, прилетевший в Испанию ради нового вина, — думал, что авиакатастрофа это самое страшное, что может случиться, то он ошибался. В компании с привлекательной помощницей хозяина он рассчитывал лишь продегустировать вино и получить деньги. Но вместо этого оказался втянут в водоворот из страшных культов, наёмников, оружия и наркотиков. И можно уйти, но мужчина не готов нарушить данное слово, как и бросить прекрасную девушку на растерзание опасных приключений.

Оставить комментарий